Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Название факультативного занятияУчительКласс№ каб.Дни недели, время
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
1 Лексико-грамматический практикум 10 А 303 14.00-14.45
2 Химические врата в мир естествознания Шатабилова А.В. 9 А, 9 Б 300 14.00-14.45
3 Техническая графика Носникова И.И. 10 А 301 15.00-15.45
4 Повторяем математику Деменчук Н.А. 9 А, 9 Б 309 14.00-14.45
5 Решение задач по физической географии Бобрик Е.А. 6А,6Б 302 15.00-15.45
6 Введение в информатику Даненкова И.С. 5А, 5 Б 304 14.00-14.45
7 Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях  Аванесянц Н.Л. 11 А 308 15.00-15.45
8 Практикум по чтению Миронович-Козлова В.А. 6А, 6Б, 6В 206 14.00-14.45
9 Решение текстовых задач Деменчук Н.А. 5 А, 5 Б 206 13.05-14.50
10 Повторяем математику Деменчук Н.А. 11А 302 15.05-15.50
11 Практикум по чтению Майка Т.Н. 5 А, 5 Б 306 14.05-14.50
12

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Товстик А.Ю. 9 А 309 14.00-14.45
13

Зеленые школы

Товстик А.Ю. 6А, 6Б, 6В 206 14.00-14.45
14

Лексико-грамматический практикум

Федоренко Ю.А. 10 А 309 9.00-9.45

Расписание факультативных занятий в I—IV классах на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Кл

каб.

Дни недели, время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Учимся говорить правильно

Олехнович И.Л.

213

 

11.35-12.10

 

 

 

2

Математическая радуга

Хмельницкая Л.С.

106

 

 

11.35-12.10

11.35-12.10

 

3

Учимся говорить правильно

Казмерчук М.А.

212

 

 

 

10.45-11.20

 

4

Решение текстовых задач

Сикорская Ж.И.

207

 

12.05-12.50

 

12.05-12.50

 

5

Кніга запрашае у падарожжа

Бонадысева В.В.

111

 

12.05-12.50

 

12.05-12.50

 

6

Кніга запрашае у падарожжа

Яроцкая В.В.

2 В

208

 

 

12.05-12.50

 

12.05-12.50

7

Математическая радуга

Чимбург И.В.

213

 

 

 

 

12.55-13.40

8

Решение текстовых задач

Тимникевич И.С.

212

12.55-13.40

 

 

 

 

9

Математическая радуга

Козлова О.Г.

106

 

12.55-13.40

 

 

 

10

Математическая радуга

Варивончик С.М.

111

12.55-13.40

 

 

 

 

11

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Варивончик С.М.

111

 

 

12.55-13.40

 

 

12

Математическая радуга

Лобунова П.В.

208

 

 

12.55-13.40

12.55-13.40

 

Расписание стимулирующих и поддерживающих занятий в I—IV классах на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О. учителя

Кл

К-во часов

в нед.

каб.

Дни недели, время

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Олехнович И.Л.

1

213

 

 

 

 

11.35-12.10

2

Хмельницкая Л.С.

1

106

 

 

 

11.35-12.10

 

3

Казмерчук М.А.

1

212

11.35-12.10

 

 

 

 

4

Сикорская Ж.И.

1

207

13.05-13.50

 

 

 

 

5

Бонадысева В.В.

1

111

 

 

 

13.05-13.50

 

6

Яроцкая В.В.

1

208

13.05-13.50

 

 

 

 

7

Чимбург И.В.

1

213

 

 

 

 

12.05-12.50

8

Тимникевич И.С.

1

212

13.05-13.50

 

 

 

 

9

Козлова О.Г.

1

107

12.00-12.45

 

 

 

 

10

Варивончик С.М.

1

212

18.00-18.45

 

 

 

 

11

Лобунова П.В.

1

208

 

12.55-13.40

 

 

 

12

Мешкуть М.В.

1

207

 

 

 

12.55-13.40

 

Разделы сайта