Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий на каникулах

План культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий на весенних каникулах
(29.03.2021/03.04.2021)

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственный

29.03.2021

Культурно-массовые мероприятия

Викторина «10 востребованных профессий»

5 «А»

9.00

Каб. 300

Бобрик Е.А.

Игра-викторина «Страна, которой я горжусь»

5 «Б»

10.00

Каб.308

Аванесянц Н.Л.

Экологическая игра «Будь природе верным другом!»

6 «А»

10.00

Каб.306

Скирдинская Т.Г.

День открытых дверей

10»А»

13.00

МГПТК №10

Кармазина Л.Н.

Акция

«Звёздный поход 2021»

7 «А»,

8 «А»,«Б»

10.00

НХМ

Тарасевич А.С., Даненкова И.С., Шатабилова А.В.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Мяч над сеткой

3-5 классы

10.00-11.30

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Настольный теннис

5-7 классы

11.30-13.00

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Мини-футбол «Ранак»

5-9 классы

13.00-15.45

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Волейбол

8-10 классы

16.00-18.00

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

ФШПВ футбол

1-4 классы

18.00-21.00

Спорт.зал

Федоров П.А.

Работа специалистов службы СППС

Видеолекторий «Что такое киберпреступление и как от него защититься?»

7-8 классы

12.00

Каб.200

Педагог социальный Чубарова А.А.

Профориентационное занятие «Мой выбор»

11 класс

11.00-12.00

Каб.200

Педагог-психолог Антилевская Н.Л.

Коррекционно-развивающее мероприятие «Кто я и что я думаю о себе»

Уч-ся ИПР

14.00-15.00

Каб.200

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.

Работа библиотеки

Азбука знаний «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!»

Лагерь

10.00-11.00

Библиотека

Лаврентьева Н.Н.

 

Работа кабинета компьютерного класса

Видеолекторий «В гостях у сказки»

лагерь

12.00-13.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

 

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок

лагерь

13.00-14.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Видеолекторий «Интересно про космос»

лагерь

14.00-15.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Работа педагога-организатора

Районный конкурс октябрятских групп

«Супер звёздочка»

2-4 классы

12.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петрович Я.И.

30.03.2021

Культурно-массовые мероприятия

Сказка в гости к нам пришла

1 «А»

13.00

Каб. 212

Олехнович И.Л.

Посещение кинотеатра

1 «Б»

 

Кинотеатр

«Пионер»

Хмельницкая Л.С.

Музыкальная сказка «Тот самый Карлсон и малыш»

2 «А»

11.00

Театр эстрады

Сикорская Ж.И.

Акция

«Звёздный поход 2021»

3 «А», «Б» классы

11.00

Остров Мужества и скорби

Чимбург И.В., Тимникевич И.С.

Акция

«Звёздный поход 2021»

3 «В»,

4 «А» классы

11.00

Остров Мужества и скорби

Козлова О.Г., Варивончик С.М.

Экологический праздник «Мы – друзья природы»

4 «Б»

10.00

Каб.208

Лобунова П.В.

7..

Интерактивная игра «Поле чудес»

6 «Б»

11.00

Каб.200

Лещёнок С.И.

Акция

«Звёздный поход 2021»

9 «А», «Б»

11.00

Музей истории города Минска

Стрелковская И.А.,

Деменчук Н.А.

Экскурсия

2 «Б»

10.00

Московский РОЧС

Бонадысева В.В.

Работа библиотеки

Час вопросов и ответов «Правила сохранения здоровья»

 

5-6 классы

11.00-12.00

Библиотека

Лаврентьева Н.Н.

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортландия «Веселые старты»

3-4 классы

10.00-13.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

 

Баскетбол

8-11 классы

13.00-14.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

Настольный теннис

7-9 классы

14.00-16.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

Волейбол

6-8 классы

16.00-18.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

Таэквондо «Файтер»

5-7 классы

18.00-21.00

Спорт.зал

Цветков А.П.

 

Работа специалистов службы СППС

Круглый стол «Знать, чтобы не оступиться»

Уч-ся, с кот. проводится ИПР

13.00

Каб. 200

Педагог социальный

Чубарова А.А.

 

Профориентационной занятие «Сложный выбор»

9 классы

12.00-13.00

Каб. 304

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.,

 

Беседа-диалог «Кто я и что думаю о себе»

8 классы

14.00-15.00

Каб. 200

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.

Работа кабинета компьютерного класса

Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера»

9 классы

12.00-13.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Конкурс рисунков «Весна красна…»

8 классы

13.00-14.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

 

Конкурс презентаций
«Любимая пора года-весна»

6 классы

14.00-15.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Работа педагога-организатора

Игра-путешествие

«Встречи на экологической тропе»

лагерь

10.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петрович Я.И.

Тематическая беседа членов БРСМ

«Молодежная субкультура»

7 классы

12.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петрович Я.И.

31.03.2021

Культурно-массовые мероприятия

Игра «Поле чудес»

1 «А»

13.00

Каб.212

Олехнович И.Л.

 

Викторина

«Наши народные сказки»

1 «В»

14.30

Каб.211

Казмерчук М.А.

«Они должны жить: По страницам Красной книги»

4 «Б»

11.30

Библиотека № 6

Лобунова П.В.

4..

Интерактивная игра «Литературная викторина»

6 «В»

11.00

Каб. 200

Лещёнок С.И.

Своя игра «Тобой живу, моя природа»

2 «Б»

10.30

Каб.111

Бонадысева В.В.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Мяч над сеткой

1-4 классы

10.00-12.00

Спорт.зал

Кухаренко М.Н.

 

Баскетбол

5-6 классы

12.00-14.00

Спорт.зал

Кухаренко М.Н.

 

Волейбол

7-9 классы

14.00-17.00

Спорт.зал

Кухаренко М.Н.

 

ФШПВ по футболу

3-5 классы

18.00-21.00

Спорт.зал

Федоров П.А.

 

Работа специалистов службы СППС

Викторина «Азбука здоровья»

3-6 классы

12.00

Каб.200

Педагог социальный

Чубарова А.А.

Занятие с элементами тренинга «Яркие краски»

Лагерь

11.30-12.30

Каб.202

Педагог-психолог Антилевская Н.Л.

Работа библиотеки

Интерактивная занятие «Они должны жить: По страницам Красной книги Беларуси»

3-4 классы

11.30-12.30

6 детская библиотека

Лаврентьева Н.Н.

 

Работа кабинета компьютерного класса

Игра «Кто хочет стать миллионером»

 

10 класс

12.00-13.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Час кода

3-4 классы

13.00-14.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

 

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок

5 классы

14.00-15.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Работа педагога-организатора

Игра-путешествие «На улицах нашего города» совместно с ЮИД

6 классы

12.00

Каб.207,208

Педагог-организатор Петорович Я.И.

Интерактивная игра «Подросток и конфликты»

Уч-ся, с которыми проводится ИПР

14.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петорович Я.И.

01.04.2021

Культурно-массовые мероприятия

Викторина «Пернатые друзья»

1 «Б»

11.00

Каб.106

Хмельницкая Л.С.

Интеллектуальная игра «Кто на свете всех мудрее?»

1 «В»

14.30

 

Казмерчук М.А.

Развлекательная программа «От улыбки радуга проснется»

2 «А»

11.00

Каб.207

Сикорская Ж.И.

Турнир знатоков «Все обо всем»

3 «А»,

«Б»

11.00

Каб.212

Чимбург И.В., Тимникевич И.С.

Викторина «День птиц»

3 «В»

10.00

Каб.106

Козлова О.Г.

Акция

«Звёздный поход 2021»

6 классы

11.00

музей истории ВОВ

Скирдинская Е.Г.,

Миронович-Козлова В.А.

Викторина интеллектуальная «Своя игра»

7 «А»

10.00

Каб.305

Тарасевич А.С.,

Гуринович А.А.

8

Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений»

8 «А»

11.00

Каб.304

Даненкова И.С.

9

Интерактивная игра для любознательных «Биологический тир»

8 «Б»

11.00

Каб. 300

Шатабилова А.В.

Выставочная экспозиция

9 кл.

11.00

Минск метрополитен

Стрелковская И.А., Деменчук Н.А.

Работа специалистов службы СППС

Круглый стол «Алкоголь и его последствия»

9-11 классы

12.00

Каб.200

Педагог социальный

Чубарова А.А.

Занятия с элементами тренинга «Успешный ученик»

6 классы

12.00

Каб.200

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.

Занятия с элементами тренинга «Моя дружба»

Лагерь

16.00-17.00

Каб. 200

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.

Работа библиотеки

Исторический навигатор «знаменитые земляки»

7-8 классы

10.00-11.00

Библиотека

Лаврентьева Н.Н.

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Настольный теннис

4-7 классы

10.00-12.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

Волейбол

6-8 классы

12.00-15.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

Баскетбол

8-11 классы

15.00-16.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

Мяч над сеткой

3-5 классы

16.00-18.00

Спорт.зал

Каптуревич А.М.

 

Таэквондо «Файтер»

6-8 классы

18.00-21.00

Спорт.зал

Цветков А.П.

 

Работа кабинета компьютерного класса

Конкурс по Scratch-программированию «Компьютерная игра»

5 классы

12.00-13.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Конкурс по Scratch-программированию «Компьютерная игра»

6 классы

13.00-14.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Видеолекторий «Самое интересное про животных!»

лагерь

14.00-15.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Работа педагога-организатора

Виртуальная экскурсия по памятным местам РБ

Лагерь

11.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петрович Я.И.

02.04.2021

Культурно-массовые мероприятия

Игры на сплочение «Мы вместе»

5 «А»

10.00

Каб.300

Бобрик Е.А.

 

Экскурсия

4 «А»

09.30

Центр МЧС

Варивончик С.М.

 

Экскурсия

10.»А»

 

11.30

Московский РОЧС

Кармазина Л.Н.

Работа библиотеки

Посвящение в читатели «Мы теперь читатели!»

1-2 классы

11.00-12.00

Библиотека

Лаврентьева Н.Н.

 

Работа специалистов службы СППС

Своя игра «В стране здорового образа жизни»

Лагерь

12.00

Каб.200

Педагог социальный

Чубарова А.А.

 

Занятие с элементами тренинга «Как достичь успеха»

Уч-ся, с которыми проводится ИПР

11.30-12.30

Каб.202

Педагог-психолог

Антилевская Н.Л.

Мастер-класс «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

Уч-ся, с которыми проводится ИПР

16.00

ЦДОДиМ «Ранак»

Педагог социальный

Чубарова А.А.

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Баскетбол

6-9 классы

10.00-12.00

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Настольные игры

6-9 классы

12.00-14.00

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Волейбол

9-11 классы

14.00-16.00

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

Подвижные игры

3-5 классы

16.00-17.30

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

ОФП «Ранак»

5-9 классы

17.30-20.15

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

                                                               Работа кабинета компьютерного класса

Викторина «Что? Где? Когда?»

11 класс

12.00-13.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

 

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок

7-8 классы

13.00-14.00

Каб. 304

Даненкова И.С.

Видеолекторий «Мир юрского периода»

лагерь

14.00-15.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Работа педагога-организатора

Интерактивная викторина «Беларусская спадчына»

5 классы

11.00

Актовый зал

Педагог-организатор Петрович Я.И.

Подготовка к районному конкурсу знатоков птиц «Мудрый филин - 2021»

7 «А»,

9 «Б»

 

Каб. 202

Педагог-организатор Петрович Я.И.

03.04.2021

Культурно-массовые мероприятия

Акция «Звёздный поход»

11 «а»

11.00

Музей ВОв

Бабук Н.В.

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Секция таэквондо

3-7 классы

09.00-12.00

Спорт.зал

Цветков А.П.

 

Объединение «Волейбол»

6-8 классы

12.15-16.00

Спорт.зал

Кухаренко М.Н.

 

ОФП «Ранак»

5-9 классы

16.30-20.15

Спорт.зал

Дробаха Д.Г.

 

Работа библиотеки

Ликбез для «Курилок»

9-11 классы

14.00-15.00

Библиотека

Лаврентьева Н.Н.

Работа специалистов службы СППС

Развивающее занятие «Я побеждаю свой страх»

9-11 классы

14.00-15.00

Каб. 200

Педагог-психолог АнтилевскаяН.Л.

 

Праздник-акция «Центр «Ранак»-территория здоровья»

Уч-ся, с которыми проводится ИПР

11.00

ЦДОДиМ «Ранак»

Педагог социальный

Чубарова А.А.

 

                                                            Работа кабинета компьютерного класса

Решение ребусов, кроссвордов, головоломок

лагерь

12.00-13.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Видеолекторий «Крутая мифология»

лагерь

13.00-14.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

Логические игры с котом Семеном

лагерь

14.00-15.00

Каб. 304

Яроцкая В.В.

В плане возможны изменения и дополнения

Заместитель директора по воспитательной работе ГУО СШ№80
Н.В.Бабук

Разделы сайта